От отдыха остались только теплые, позитивные воспоминания.

Отдыхали всей семьей с 01 по 30апреля 2021г. Супругу с ребенком по прилету встретили в аэропорту. От отдыха остались только теплые, позитивные воспоминания.
Чистый, уютный гостевой дом Алекс Хоум , который расположен на тихой улице. В каждом номере вместительный холодильник с морозилкой, микроволновка, чайник, в общем всё, что нужно для полноценного отдыха. Новая и удобная мебель. Хорошая подача горячей и холодной воды, отопление и сплит система если кому то жарко или холодно. Ни дороги, ни шумных заведений рядом нет. В общем всё тихо, спокойно и уютно. Так же рядом остановка общественного транспорта, можно добраться в любую сторону.

Очень приветливые и радушные хозяева. Спасибо Сергею и его команде за понимание и гибкий подход к каждому клиенту обратившихся в Алекс Хоум. Абсолютно все просьбы и вопросы стараются решить быстро и качественно. Во дворе есть качели, беседка где можно отдохнуть ,очень много игрушек и всевозможных развлечений для детей.

Рядом с домом есть Магнит с большой парковкой где можно поставить авто или рядом платная стоянка. Питаться можно в столовых, кафе или ресторанах, в доступе близко на любой вкус, но в гостевом доме есть все для самостоятельного приготовления.

До моря минут 15−20 неспешным шагом. Гостевой дом Алекс Хоум принимает гостей круглогодично. Всем рекомендую. Если в Адлер, то только к Вам. С уважением Андрей (Пенза)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Заказ обратного звонка


Нажимая кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных